V-SOL V2802RH ONU (GPON-GEPON) GE2.5 GE

V2802RH(1*2.5GE+1GE XPON ONT) специально разработан для удовлетворения потребностей операторов связи в FTTO (офис), FTTD (настольный компьютер), FTTH
(дома), широкополосный доступ для домашних офисов, видеонаблюдение и т. д. Он основан на зрелой технологии XPON, отличается высокой надежностью, простотой обслуживания и
может предоставить гарантию QoS для различных услуг.
Сетевой порт 2.5GE ONT может полностью удовлетворить требования к высокой пропускной способности технологии WIFI 6, технологии AR/VR, видео 8K.
и другие технологии, а также могут обеспечить быстрый доступ в Интернет и снизить задержку Интернета для домашних и корпоративных пользователей.
ONT обладает высокой надежностью, прост в управлении и обслуживании. Он соответствует требованиям China Telecom CTC2.1/3.0 и международным техническим стандартам.
такие стандарты, как IEEE802.3ah и ITU-T G.984.

1 820

Add to wishlist
Сравнить
o Параметры оборудования
Размер 100mm*92mm*29.5mm(L*W*H)
Вес нетто TBD
Условия эксплуатации Рабочая температура: -20 ~ +60°C
Рабочая влажность: 10 ~ 90% (без конденсации)
Условия хранения Температура хранения: -30~+70°C
Влажность при хранении: 10 ~ 90% (без конденсации)
Электропитание DC 12V, 0.5A, внешний адаптер питания AC-DC
Интерфейс 1*2.5GbE+1*GE (V2802RH опционально)
Индикаторная лампочка POWER, PON, LOS, WAN, LAN1, LAN2
o Параметры интерфейса
Интерфейс PON
  • 1 порт XPON (EPON PX20+ и GPON Class B+)
  • Одномодовый SC, разъемы SC/UPC
  • Мощность TXX: от 0 до +4 дБм
  • Чувствительность RX: -27 дБм
  • Оптическая мощность перегрузки: -3 дБм (EPON) или -8 дБм (GPON)
  • Расстояние передачи: 20 км
  • Длина волны: TX1310nm, RX1490nm
Интерфейс LAN 1*2.5GbE+1*GE (опция), разъем RJ45 с автосогласованием
Кнопки Сброс
o Функциональные данные
Режим XPON Двойной режим, автоматический доступ к EPON/GPON OLT
Режим Uplink Режим мостов и маршрутизации
Защита от исключений Обнаружение неавторизованных ONU, сигналы тревоги о сбоях аппаратного питания
Брандмауэры DDOS, фильтрация на основе ACL/MAC/URL
Основные функции
  • Поддержка обнаружения и регистрации MPCP
  • Поддерживает аутентификацию Mac/Loid/Mac+Loid
  • Поддержка тройной игры
  • Поддержка пропускной способности DBA
  • Поддерживает автоматическое обнаружение, автоматическую настройку и автоматическое обновление прошивки
  • Поддержка аутентификации SN/Psw/Loid/Loid+Psw
Оповещения
  • Поддержка аварийных сигналов при отключении питания
  • Поддержка обнаружения петли порта
  • Поддержка сигналов тревоги при потере сетевых соединений
LAN
  • Поддерживает ограничение скорости порта
  • Поддержка обнаружения петель
  • Поддержка управления потоком
  • Поддержка борьбы со штормом
VLAN
  • Поддержка режима тегирования VLAN
  • Поддержка прозрачного режима VLAN
  • Поддержка режима транкинга VLAN (до 8 vlan)
  • Поддержка режима преобразования VLAN 1:1 (≤ 8 vlan)
  • Автоматическое обнаружение виртуальных локальных сетей
Многоадресная рассылка
  • Поддержка IGMPv1/v2/Snooping
  • Максимальное количество многоадресных виртуальных локальных сетей 8
  • Максимальное количество многоадресных групп 64
QoS
  • Поддержка 4 очередей
  • Поддержка SP и WRR
  • Поддерживает 802.1P
L3
  • Поддержка IPv4
  • Поддержка DHCP/PPPOE/Static IP
  • Поддержка статической маршрутизации
  • Поддержка NAT
Управление
  • Поддерживает CTC OAM 2.0 и 2.1
  • Поддержка ITUT984.x OMCI
  • Поддержка TR069/WEB/TELNET/CLI