V-SOL HG3110AX ONU(10GEPON-XGPON-XGSPON) GE2.5 3GE POTS USB3.0 WiFi6(2.4-5GHz)

Абонентский терминал (маршрутизатор 10G) V-SOL HG3110AX 10G PON+1*2.5GE+3*GE+1*POTS+1* USB3.0+WiFi 6 — это надежное, высокопроизводительное решение для развертывания PON сетей на базе двухрежимной технологии XPON (EPON и GPON). HG325AX основан на высокопроизводительном чипсете Realtek и поддерживает функции уровней Layer 2/Layer 3 и использует новейшую технологию WiFi 6 (AX1800). ONT обладает высокой надежностью, прост в управлении и обслуживании, а также имеет гарантии качества обслуживания, что соответствует ряду международных технических стандартов IEEE802.3ah и ITU-T G.984

Datasheet-V2.0-EN XGS-PON HGU HG3110AX

7 900

Add to wishlist
Сравнить
Параметры аппаратного обеспечения
Размер 244 мм*131 мм*36 мм (Д*Ш*В)
Рабочее состояние Рабочая температура: 0 ~ +55°C
Рабочая влажность: 5 ~ 90% (без конденсата)
Условие хранения Температура хранения: -30 ~ +60°C
Влажность при хранении: 5 ~ 90% (без конденсата)
Адаптер питания 12В/2А
Электропитание 24W
Интерфейс 1*2.5GE+3*GE+1*POTS+WiFi 6 +1*USB3.0
Индикаторы PON/LOS, WAN, USB, ТЕЛЕФОН, WIFI
Параметр интерфейса
Интерфейс PON
  • Порт 10G PON: Класс B+
  • Одномодовый SC, разъем SC/UPC
  • Оптическая мощность TX: 8 дБм
  • Чувствительность RX: -29,5 дБм
  • Оптическая мощность при перегрузке: -7 дБм
  • Расстояние передачи: 20 км
  • Длина волны:

10G EPON: DS 1577 нм/US 1310 нм
XG(S)-PON:DS 1577нм/US 1270нм

Уровень 10G PON
  • IEEE 802.3av (10G-EPON)
  • ITU-T G.987(XG-PON)
  • ITU-T G.9807.1 (XGS-PON)
Пользовательский интерфейс
  • 1*2.5GE, автосогласование, порты RJ45
  • 3*GE, автосогласование, порты RJ45
  • 1* ПОТС, разъем RJ11
  • 1*USB3.0
Антенна 4 ×5dBi внешние антенны
USB 1×USB 3.0 для общего хранилища/принтера
Функциональные данные
O&M
  • WEB/TELNET/OAM/OMCI/TR069
  • Поддержка частного протокола OAM/OMCI и унифицированного сетевого управления VSOL OLT
Интернет
Подключение
Поддержка режима моста/маршрутизатора
Многоадресная рассылка
  • IGMP v1/v2/v3, IGMP snooping
  • MLD v1/v2 snooping
VoIP
  • SIP и IMS SIP
  • G.711a/G.711u/G.722/G.729 Codec
  • Эхоподавление, VAD/CNG, DTMF Relay
  • T.30/T.38 FAX
  • Определение номера/Ожидание вызова/Переадресация вызова/Передача вызова/Удержание вызова/3-сторонняя конференция
  • Испытание линии в соответствии с GR-909
WIFI
  • Wi-Fi 6: 802.11a/n/ac/ax 5 ГГц и 802.11g/b/n/ax 2,4 ГГц
  • Шифрование WiFi: WEP-64/WEP-128/ WPA/WPA2/WPA3
  • Поддержка OFDMA, MU-MIMO, динамического QoS, 1024-QAM
  • Smart Connect для одного имени Wi-Fi – один SSID для двухдиапазонного диапазона 2,4 ГГц и 5 ГГц
  • Поддержка функции WIFI Easy-mesh
L2 802.1D&802.1ad мост, 802.1p Cos, 802.1Q VLAN
L3 IPv4/IPv6, DHCP клиент/сервер, PPPoE, NAT, DMZ, DDNS
Брандмауэр Анти-DDOS, фильтрация на основе ACL/MAC /URL