V1600G1WEO-B 8xSFP(GPON)+1x1G(RJ45)+2x1G(SFP)+2x10G(SFP+)

Наружный GPON OLT V1600G1WEO-B Он состоит из модуля предусилителя EDFA, модуля OLT, оптического разветвителя и т. д. Это
Устройство оптического узла, которое органично сочетает в себе модуль оптического усилителя кабельного телевидения и модуль OLT. Его модульная конструкция может быть гибко изменена.
развертывается в напольных коробках, коридорах, опорах и других местах, что упрощает проектирование сети и снижает затраты на проектирование.

V1600G1WEO-B-Datasheet-V1.5-EN-1

V1600G1-WEO-B
Шасси Стойка Стандартный бокс 1U 19 дюймов
GE/10GE

Порт Uplink

КОЛ-ВО 4
SFP (GE) 2
SFP+ (10GE) 2
Порт GPON КОЛ-ВО 8
Физический интерфейс Слоты SFP
Максимальный коэффициент разделения 1:128
Порты управления 1*10/100/1000 BASE-T порт исходящего диапазона, 1*CONSOLE порт
Спецификация порта PON

(Модуль Class C++)

Расстояние передачи 20 КМ
Скорость порта GPON Восходящий поток 1,244 Гбит/с,

Нисходящий поток 2,488 Гбит/с

Длина волны TX 1490 нм, RX 1310 нм
Разъем SC/UPC
Тип волокна 9/125 мкм SMF
Поддерживаемый уровень модуля PON Класс B+, C, C+, C++, C+++
Размер (L*W*H) 450*315*186 мм
Рабочая длина волны 1535-1565 нм
Входная оптическая мощность -3 дБм -+10 дБм (режим ACC) / -6 дБм -+10 дБм (режим APC)
Стабильность выходной оптической мощности ≤ ±0,25 дБ
Коэффициент шума ≤ 5,0 дБ (@Входная оптическая мощность составляет +3 дБм)
Входные / выходные потери на отражение ≥ 45 дБ
Утечка света насоса ввода/вывода ≤-30 дБм
C/CTB ≥63 дБ Входная оптическая мощность EDFA (опция) составляет 3 дБм, и тестируется оптическая линия связи, состоящая из оптического передатчика и приемника.
C/CSO ≥62 дБ
C/N ≥50 дБ
V1600G1WEO-PWR Переменный ток: 90~264 В, 47/63 Гц, выход 24 В постоянного тока,

Двойной модуль питания

Вес 10 кг
Потребляемая мощность ≤80W
Рабочая температура -40 ~ +70°C
Температура хранения -40 ~ +85°C
Относительная влажность 5~90% (без кондиционирования)
Режим управления WEB/SNMP/Telnet/CLI/SSHv2