V-SOL V2801RGW ONU(GPON-GEPON) GE WiFi4(2.4GHz)

V2801RGW (1GE+WiFi 4 XPON ONT) специально разработан для удовлетворения требований доступа таких операторов связи, как FTTH и SOHO.
ONT основан на высокопроизводительном чипе (Realtek), поддерживает зрелую технологию IEEE 802.11 b/g/n WiFi 4, а также поддерживает
Функции уровня 2/уровня 3, обеспечивающие услуги передачи данных для приложений FTTH операторского уровня.
ONT обладает высокой надежностью, прост в управлении и обслуживании. Он имеет гарантии QoS для различных услуг. Он соответствует международным
технические стандарты, такие как IEEE802.3ah, ITU-T G.984 и т. д.

1 700

Add to wishlist
Сравнить
Параметры аппаратного обеспечения
Размер 120mm×78mm×30m(L×W×H)
Вес нетто 0,15 кг
Рабочее состояние Рабочая температура: 0 ~ +50°C
Рабочая влажность: 10~90% (без конденсата)
Условие хранения Температура хранения: -30 ~ +60°C
Влажность при хранении: 10 ~ 90% (без конденсата)
Адаптер питания DC 12V, 0.5A, внешний адаптер питания AC-DC
Электропитание ≤ 6W
Интерфейсы 1GE+WiFi4
Индикаторы POWER, LOS, PON, LAN, WiFi
Параметр интерфейса
Интерфейс PON
  • 1 порт XPON (EPON PX20+ и GPON Class B+)
  • Одномодовый SC, разъем SC/UPC
  • Оптическая мощность TX: 0~+4dBm
  • Чувствительность RX: -27 дБм
  • Оптическая мощность перегрузки: -3 дБм (EPON) или -8 дБм (GPON)
  • Расстояние передачи: 20 км
Интерфейс LAN 1*GE порты RJ45 с автоматическим согласованием
Интерфейс WiFi
  • IEEE802.11b/g/n (мощность TX: 17 дБм/16 дБм/ 15 дБм), 300 Мбит/с
  • Поддержка 13 каналов
Функциональные данные
Режим PON XPON Dual mode, Can access to mainstream EPON/GPON OLTs
Программный режим Режим маршрутизации
WiFi
  • Аутентификация WiFi: WEP/WAP-PSK(TKIP) /WAP2-PSK(AES)
  • Поддержка: несколько SSID
Брандмауэр DDOS, фильтрация на основе ACL/MAC/ URL.
Слой2 802.1D и 802.1ad мост, 802.1p Cos, 802.1Q VLAN.
Слой3 IPv4/IPv6, DHCP клиент/сервер, PPPoE, NAT, DMZ, DDNS.
Многоадресная рассылка IGMP v1/v2/v3 , IGMP snooping
Безопасность Контроль потока и ливня, обнаружение шлейфа
O&M WEB/TELNET/OAM/OMCI/TR069