V-SOL HG325DAC ONU(GPON-GEPON) 4GE POTS USB2.0 USB3.0 WiFi5(2.4-5GHz)

Абонентский терминал (маршрутизатор) V-SOL HG325DAC 4*GE+1POTS(2POTS option)+WiFi 5+USB 3.0 – это надежное устройство для широкополосного доступа в услугах связи FTTH, поддерживает двухрежимную технологию XPON (EPON и GPON). HG325DAC оснащен модулем FEM, который увеличивает мощность передачи и чувствительность приема WI-Fi, расширяя зону покрытия WI-Fi. ONT обладает высокой надежностью, прост в управлении и обслуживании, а также имеет гарантии качества обслуживания для различных служб. Он соответствует ряду международных технических стандартов, таких как IEEE802.3ah и ITU-T G.984.

Datasheet-V2.0-EN XPON HGU HG325DAC(V5.1)

Аппаратный параметр
Размеры 178mm×120mm×30m(L×W×H)
Масса нетто 0,42 кг
Рабочее состояние Рабочая температура: 0°C~+50°C
Рабочая влажность: 10%~90%(без конденсации).
Условия хранения Температура хранения: -30℃~+70°C
Влажность при хранении: 10%~90% (без конденсата)
Адаптер питания DC 12V/1.5A
Электропитание 12W
Интерфейс 4GE+1POTS+2USB+WiFi 5
Светодиодные индикаторы PWR, LOS, PON, LAN1 ~ LAM4, 2.4G, 5.0G, USB0, USB1, PHONE
USB 1*USB 2.0+1*USB 3.0
Параметр интерфейса
Интерфейс PON
  • 1XPON-порт (EPON PX20+ и GPON Class B+)
  • Одномодовый SC, разъем SC/UPC
  • Оптическая мощность TX: 0~+4dBm
  • Чувствительность RX: -27 дБм
  • Перегрузка по оптической мощности: -3 дБм (EPON) или -8 дБм (GPON)
  • Расстояние передачи: 20 км
  • Длина волны: TX 1310 нм, RX1490 нм
Интерфейс WIFI
  • Соответствует стандарту IEEE802.11b/g/n/ac
  • WiFi: 2,4 ГГц 2×2, 5,8 ГГц 2×2, антенна 5dBi, скорость до 1,167 Гбит/с, несколько SSID
  • Мощность TX: 11n–22dBm/11ac–24dBm
USB-интерфейс 2*USB для общего хранилища/принтера или консоли
Интерфейс LAN 2*GE, разъемы RJ45 с автоматическим согласованием
Интерфейсные горшки 1*FXS, разъем RJ11
Функциональные данные
ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ
  • OAM/OMCI, Telnet, WEB, TR069
  • Поддержка полного управления функциями HGU со стороны VSOL OLT
Режим подключения Поддержка моста, маршрутизатора и смешанного режима мост/маршрутизатор
Функции службы данных
  • Полноскоростная неблокируемая коммутация
  • 2K таблица MAC-адресов
  • 64 полный диапазон VLAN ID
  • Поддержка QinQ VLAN, 1:1 VLAN, повторного использования VLAN, магистральных VLAN и т.д.
  • Интегрированный мониторинг портов, зеркалирование портов, ограничение скорости портов, SLA портов и т.д.
  • Поддержка автоматического определения полярности портов Ethernet (AUTO MDIX)
  • Встроенный IEEE802.1p QoS с четырехуровневыми очередями приоритетов
  • Поддержка IGMP v1/v2/v3 snooping/proxy и MLD v1/v2 snooping/proxy
Беспроводная сеть
  • Встроенный модуль 802.11b/g/n/ac
  • Аутентификация: WEP/WAP-PSK(TKIP)/ WAP2-PSK(AES)
  • Тип модуляции: DSSS, CCK и OFDM
  •  Схема кодирования: BPSK, QPSK, 16QAM и 64QAM
VoIP
  • SIP и IMS SIP
  • G.711a/G.711u/G.722/G.729 Codec
  • Эхоподавление, VAD/CNG, DTMF-реле
  • T.30/T.38 FAX
  • Идентификация абонента/Ожидание вызова/Переадресация вызова/Перевод вызова/Удержание вызова/3-сторонняя конференция
  • Испытания линий в соответствии с GR-909
L3
  • Поддержка NAT, межсетевой экран
  • Поддержка двойного стека IPv4/IPv6
Другая функция
  • Встроенная функция удаленного конфигурирования и обслуживания OAM/OMCI
  • Поддержка богатых функций QinQ VLAN и функций многоадресной рассылки IGMP snooping