V2801RD ONU(GPON-GEPON) GE

V2801SG/V2801RD(XPON 1GE ONU) специально разработан для удовлетворения потребностей операторов связи в FTTO (офис), FTTD (настольный компьютер),
FTTH (домашний), широкополосный доступ SOHO, видеонаблюдение и т. д. ONU основан на высокопроизводительных технологических решениях на основе чипов и
поддерживает функции уровня 2/уровня 3, предоставляя услуги передачи данных для приложений FTTH операторского уровня.
ONT обладает высокой надежностью и может применяться в широком температурном диапазоне; и имеет мощную функцию брандмауэра, которую легко
управлять и поддерживать. Он может обеспечить гарантию QoS для различных услуг. ONT соответствует международным техническим стандартам, таким как
IEEE802.3ah и ITU-T G.984.

XPON-ONT-V2801SGV2801RD-Datasheet-V2.1-EN-1

Параметры аппаратного обеспечения
Размер 82 мм × 82 мм × 25 мм (Д × Ш × В)
Вес нетто 85g
Рабочее состояние Рабочая температура: -10 ~ +55°C
Рабочая влажность: 5 ~ 95% (без конденсата)
Условие хранения Температура хранения: -40 ~ +70°C
Влажность при хранении: 5 ~ 95% (без конденсата)
Адаптер питания DC 12V, 0.5A, внешний адаптер питания AC-DC
Электропитание ≤4W
Интерфейс 1GE
Индикаторы СИСТЕМА, СВЯЗЬ/ДЕЙСТВИЕ, РЕГ
Параметр интерфейса
Интерфейс PON
  • 1XPON порт (EPON PX20+ и GPON класса B+)
  • Одномодовый SC, разъем SC/UPC
  • Оптическая мощность TX: 0~+4dBm
  • Чувствительность RX: -27 дБм
  • Оптическая мощность перегрузки: -3 дБм (EPON) или -8 дБм (GPON)
  • Расстояние передачи: 20 км
  • Длина волны: TX 1310 нм, RX1490 нм
Интерфейс LAN 1*GE, разъемы RJ45 с автоматическим согласованием
Функциональные данные
Режим XPON Двойной режим, автоматический доступ к EPON/GPON OLT
Режим Uplink Режим мостов и маршрутизации
Ненормальная защита Обнаружение неавторизованного ONU, аппаратное обеспечение умирает с перебоями
Брандмауэр DDOS, фильтрация на основе ACL/MAC/URL
Характеристика продукта
Основной
  • Поддержка обнаружения и регистрации MPCP
  • Поддержка аутентификации Mac/Loid/Mac+Loid
  • Тройная поддержка
  • Поддержка пропускной способности DBA
  • Поддержка автоопределения, автоконфигурации и автоматического обновления прошивки
  • Поддержка аутентификации SN/Psw/Loid/Loid+Psw
Сигнализация
  • Поддержите Dying Gasp
  • Поддержка обнаружения петли порта
  • Поддержка Эт Порт Лос
LAN
  • Поддержка ограничения скорости порта
  • Поддержка обнаружения петель
  • Поддержка Управление потоком
  • Поддержка управления штормом
VLAN
  • Поддержка режима тегов VLAN
  • Поддержка режима прозрачной сети VLAN
  • Поддержка режима магистрали VLAN (максимум 8 vlan)
  • Поддержка режима трансляции VLAN 1:1 (≤8 vlans)
Многоадресная рассылка
  • Поддержка IGMP v1/v2/Snooping
  • Максимальная многоадресная рассылка vlan 8
  • Максимальная многоадресная группа 64
QOS
  • 4-х хвостовая опора
  • Поддержка SP и WRR
  • Поддержка 802.1P
L3
  • Поддержка IPv4
  • Поддержка DHCP/PPPOE/Static IP
  • Поддержка статического маршрута
  • Поддержка NAT
Управление
  • Поддержка CTC OAM 2.0 и 2.1
  • Поддержка ITUT984.x OMCI
  • WEB-поддержка
  • Поддержка TELNET
  • Поддержка CLI