V2802DAC(V5.x) ONU(GPON-GEPON) 2GE WiFi5(2.4-5GHz)

V2802DAC (2GE+WiFi5 XPON ONT) разработан с учетом требований FTTH операторов фиксированной сети. ONT основан на высокопроизводительном технологическом решении на основе набора микросхем (Realtek), поддерживающем технологию Wi-Fi IEEE802.11b/g/n/ac и другие функции уровня 2/уровня 3. Этот ONU имеет модуль FEM, который может улучшить мощность передачи и чувствительность приема WIFI, увеличивая зону покрытия WIFI. Кроме того, ONT поддерживает протокол OAM/OMCI, и мы можем настраивать или управлять различными услугами ONT на VSOL OLT.
ONU обладает высокой надежностью, прост в управлении и обслуживании. Он имеет гарантии QoS для различных услуг. Он соответствует требованиям China Telecom CTC2.1/3.0 и международным техническим стандартам, таким как IEEE802.3ah, ITU-T G.984 и т. д.

XPON V2802DAC(V5.1) Datasheet-V2.0-EN

o Параметры оборудования
Размер 178 мм x 120 мм x 30 мм (Д x Ш x В)
Вес нетто 0,31 кг
Условия эксплуатации Рабочая температура: -10 ~ +55°C
Рабочая влажность: от 5~ 95% (без конденсации)
Условия хранения Температура хранения: -40 ~ +70°C
Влажность при хранении: 5 ~ 95% (без конденсации)
Адаптеры питания DC 12V, 1.0A, внешний адаптер питания AC-DC
Электропитание ≤12W
Интерфейс 2GE+WiFi5
Индикаторная лампочка PWR, PON, LOS, WAN, LAN1, LAN2, 2.4G, 5G
o Параметры интерфейса
Порт PON
  • 1XPON-порт (EPON PX20+ и GPON класса B+)
  • Одномодовый SC, разъемы SC/UPC
  • Передаваемая оптическая мощность: от 0 до +4 дБм
  • Чувствительность RX: -27 дБм
  • Оптическая мощность перегрузки: -3 дБм (EPON) или -8 дБм (GPON)
  • Расстояние передачи: 20 км
  • Длина волны: TX1310nm, RX1490nm
Порты пользователя 2 x GE, автосогласование, порты RJ45
Порт WLAN
  • Соответствует стандартам IEEE802.11b/g/n/ac
  • 2,4 ГГц Рабочая частота: 2,4000-2,4835 ГГц
  • 5,0 ГГц Рабочая частота: 5,150-5,825 ГГц
  • Поддержка MIMO для скоростей до 1,167 Гбит/с
  • WiFi: 2,4 ГГц (2T2R), 5,8 ГГц (2T2R), антенна 5dBi, поддержка: несколько SSID
  • Мощность передачи: 11n – 22 дБм / 11ac – 24 дБм
o Функциональные данные
Управление
  • OAM/OMCI, Telnet, WEB, TR069
  • Поддержка VSOL OLT для полного управления функциями ONT
Интернет-соединение Поддерживает режимы моста, маршрутизации и гибридного моста/маршрутизации
Многоадресная рассылка
  • Поддержка IGMP v1/v2/v3
  • Поддержка IGMP-прокси и MLD-прокси
  • Поддерживает прослушивание IGMP и прослушивание MLD
VLAN
  • Поддержка режима тегирования VLAN
  • Поддержка режима транкинга VLAN
  • Поддержка преобразования виртуальных локальных сетей
Функции обслуживания данных
  • Полноскоростное неблокирующее переключение
  • Таблица MAC-адресов 2K
  • 8 идентификатора ВЛВС полного диапазона
  • Встроенный мониторинг портов, зеркалирование портов, ограничение скорости портов, SLA портов и т.д.
  • Поддерживается автоматическое определение полярности (AUTO MDIX) портов Ethernet.
  • Встроенный IEEE802.1p QoS с четырьмя уровнями очередей приоритетов
  • Поддерживает IGMP v1/v2/v3 прослушивание/прокси и MLD v1/v2 прослушивание/прокси
Беспроводной
  • Поддерживает режим беспроводной точки доступа
  • Поддержка 802.11 b/g/n/ac
  • Поддержка нескольких SSID
  • Аутентификация: WEP/WAP-PSK (TKIP)/WAP2-PSK (AES)
  • Типы модуляции: DSSS, CCK и OFDM
  • Схемы кодирования: BPSK, QPSK, 16QAM и 64QAM, 256QAM
  • Поддержка протокола EasyMesh
QoS
  • Поддержка 4 очередей
  • Поддержка SP и WRR
  • Поддерживает 802.1P и DSCP
L3
  • Поддержка IPv4, IPv6 и двойного стека IPv4/IPv6
  • Поддержка DHCP/PPPOE/Static
  • Поддержка статической маршрутизации
  • Поддержка сервера DHCP
  • Поддержка NAT/DMZ/DDNS
  • Поддержка виртуальных серверов
Безопасность
  • Поддержка брандмауэра
  • Поддержка фильтрации Mac на основе MAC или URL
  • Поддержка ACL